Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

1 сентября 14:00 Большой зал

1 сентября в Большом зале Омского музыкального училища имени В.Я. Шебалина в преддверии нового учебного года соберутся студенты и преподаватели на торжественное мероприятие, посвящённое Дню знаний. В этот день шебалинцы принимают в свою дружную семью ребят, которым посчастливилось успешно сдать экзамены и поступить в Омское музыкальное училище.На торжественном мероприятии пройдёт церемония вручения студенческих билетов первокурсникам. По традиции для них студенты выпускного 4 курса подготовили небольшое музыкальное посвящение. На концерте прозвучат номера на рояле, ксилофоне, выступит дуэт аккордеонистов, хоровой ансамбль, ансамбль вокалистов.

Особый интерес слушателей всегда вызывает информация о сомоопределении выпускников: кто-то поступил в Московскую, Санкт-Петербургскую, Уральскую, Казанскую, Петрозаводскую и другие  консерватории России, кто-то, оставаясь верным родному Омску, поступил учиться в ОмГУ на факультет культуры и искусств, а кто-то успешно трудоустроился и уже начинает осваивать азы профессии.

Предвосхищая новый учебный год, ведущие немного расскажут о самых ярких событиях, которые будут происходить в Шебалинке: это и впервые организуемый Международный конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах имени Гусева и уже четвёртая по счёту Международная музыкально-теоретическая олимпиада имени Невитова, это многочисленные музыкально-творческие мероприятия каждого отделения, классные концерты и многое, многое другое.

Начало в 14.00.

← Назад

Есть вопрос?
 

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации.

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке


Яндекс.Метрика