Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

21 февраля 18.00 Органный зал

Уже шестой год подряд Детская филармония совместно с Городским методическим объединением оркестровых инструментов проводят в феврале концерт, на котором учащиеся детских школ искусств города знакомятся с духовыми и ударными инструментами.

В этом году концерт пройдет 21 февраля в 18.00 в Органном зале Омской филармонии. Как всегда в концерте кроме учащихся детских школ искусств примут участие и студенты Омского музыкального училища имени В.Я. Шебалина. На этот раз училище представят Дмитрий Штыков (фагот), Никита Хомяков (тромбон), Дмитрий Королев (валторна), Игорь Васильев, Максим Гребенщиков, Артем Кузнецов (труба).

Не случайно выбор остановился на этих исполнителях: они представят инструменты, обучение на которых не ведётся ни в одной музыкальной школе города и услышать их можно только в представлении студентов училища.

Также на концерте выступит квартет флейт под руководством Натальи Колбиной.

Откроет концерт духовой оркестр ДШИ № 6 имени Е.Ф. Светланова музыкой из фильма «Пираты Карибского моря». И, конечно, зрители услышат звучание самого большого духового инструмента - органа

← Назад

Есть вопрос?
 

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации.

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке


Яндекс.Метрика