Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

22 ноября 13.00 Большой зал Главного корпуса

22 ноября 2017 г. в Омском музыкальном училище имени В.Я. Шебалина состоится  праздничное культурно-познавательное  мероприятие «Детский альбом юбиляра» из цикла «Омские истории». Эта история посвящена юбилею блистательного педагога училища, настоящему мастеру своего дела Мель Тамаре Васильевне.

Вот уже 60 лет она с огромным желанием и энтузиазмом ведет музыкально-теоретические дисциплины на различных специальностях, проявляя терпение, строгость, творческую фантазию и изобретательность. Школа Мель Т.В. – это несомненный знак качества. Огромное количество выпускников Тамары Васильевны работают и учатся в различных городах России, Германии, Франции, Канады, успешно реализуя себя в профессии.

Юбилейная дата уважаемого и любимого педагога объединила разные поколения учеников Тамары Васильевны. Поэтому в программу мероприятия включены телеграммы, стихи и видео-поздравления от ее коллег и выпускников.

 «Детский альбом юбиляра»  – это подарок нынешнего поколения студентов-теоретиков, благодаря которому все присутствующие получат уникальную возможность перелистать отдельные страницы насыщенной творческой биографии Тамары Васильевны и провести параллели с жизнью и творчеством знаменитого  советского поэта, чья судьба тесно связана с Омском…

Мероприятие состоится в Большом зале Главного корпуса Омского музыкального училища имени В.Я. Шебалина по адресу проспект К. Маркса 4-а. Начало в 13.00.

Приглашаются все желающие.

← Назад

Есть вопрос?
 

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации.

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке


Яндекс.Метрика