Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

Приключение меняет жизнь

Умение рассказывать истории дано не каждому. За таким, на первый взгляд, простым определением кроется много нюансов. Мы все рассказываем друг другу истории и общаемся при их помощи, но вместе с тем, не каждый рассказ становится историей и надолго остается в нашем сердце. Но ведь есть НАШ МИР! Именно он дарит нам много интересных историй. Одни из них наполняют нас счастьем, другие дают возможность погрустить. И это прекрасно, испытывать разные чувства.

В пятницу, 11 ноября, с осенними золотыми ветрами, в белоснежной туманной дымке, в 17:00 одна очень добрая история войдет невидимкой в наш неповторимый музыкальный мир. Мир, который так нам дорог.

Это будет особенная встреча талантов, друзей, родителей и наставников. Всех ждет красивый праздник - Школа поздравит юных музыкантов, которые стали частью нашей большой музыкальной семьи.  В долгожданный, наполненный торжеством и светом день, королева Музыка поспешит в Шебалинку на важное Посвящение.  Вместе с Крестной мы найдем красоту в каждом движении солистов на сцене. Универсальную формулу гармонии детской души исполнят юные чистые голоса. Безупречность мира знаний попытается нарушить Фальшивая нота. И только Музыка и большое приключение сделают невозможное возможным. Случится чудо. Оно принесет на сцену счастье и радость. Красивые сюрпризы и неожиданные эмоции наполнят Большой зал. Приключение обязательно поменяет нашу жизнь. Она станет еще ярче и богаче от вечной красоты, ведь все мы живем в лучшем из всех возможных миров, имя которому Музыка.    

← Назад

Есть вопрос?
 

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации.

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке


Яндекс.Метрика