Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

Результаты вступительных испытаний

По результатам вступительных испытаний
в Музыкальную школу
БПОУ «Омское музыкальное училище (колледж) имени В.Я. Шебалина»

зачислены:

в группу общеэстетического развития:

Христенко Эллина
Аксёнова Мария
Евдокимова Таисия
Шалупаева Арина
Шайхутдинова Алиса
Ковалёва Ева
Куренкова Вероника
Ославская Вероника
Манукян Мария


Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа
в области музыкального искусства
«Фортепиано»

1 класс:
Викулова Алина
Студеникин Владислав
Пацуков Дмитрий
Афонькин Яраслав
Цыценко Вероника
Ланглиц Ярослав
Куксгауз Арина
Ардашова Екатерина
Гнатенко Тимофей

3 класс:
Краснопёрова Полина

4 класс:
Нурмагамбетова Алина

8 класс:
Кравец Полина


Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа
в области музыкального искусства
«Струнные инструменты»

1 класс
Иванова Есения (скрипка)
Пеньевская Александра (скрипка)
Мукушева Камила (виолончель)
Пекшева Виктория (виолончель)
Степанов Александр (виолончель)

3 класс
Суворов Тимофей (скрипка)


Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа
в области музыкального искусства
«Инструменты народного оркестра»

1 класс
Полехин Всеволод (балалайка)
Казанцев Евсей (балалайка)
Комякова Елена (гусли)
Маркер Владислав (аккордеон)
Шарипова Адия (домра)
Шведюк Илья (баян)
Тюненко Екатерина (баян)

4 класс
Дымченко Богдан (гитара)


Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа
в области музыкального искусства
«Духовые и ударные инструменты»

1 класс
Давыденко Дмитрий (ударные)
Киричук Никита (ударные)
Сопелина Анастасия (флейта)

2 класс
Юмашева Рената (гобой)

3 класс
Фоминых Мария (фагот)

4 класс
Чеботова Светлана (кларнет)
Чеботов Михаил (кларнет)

5 класс
Целоусова Алиса (гобой)

6 класс
Ацеулова Ангелина (фагот)


Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа
в области музыкального искусства
«Инструменты эстрадного оркестра»

1 класс
Манукян Каролина (синтезатор)
Челмакин Серафим (электрогитара)
Высоцкий Ярослав (электрогитара)
Алексеенко Роман (электрогитара)

2 класс
Юшко Лев (синтезатор)
Парахонько Александр (электрогитара)
Клаус Мария (синтезатор)


Родительское собрание
абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания
состоится
30 мая в 17.00, каб. 26

 

Яндекс.Метрика