Руководство. Педагогический состав

Ф.И.О., должность Телефон Режим работы

НЕУПОКОЕВ Олег Владимирович,
Директор

+7 (3812) 31-79-27 Понедельник-пятница
08.45-17.15

СЛЮНКОВА Наталья Николаевна,
Заместитель директора по учебной части

+7 (3812) 31-88-77 Понедельник-пятница
08.45-17.15

СИДОРСКАЯ Олеся Геннадьевна,
Заместитель директора по воспитательной и учебно-методической работе

+7 (3812) 31-88-77 Понедельник-пятница
08.45-17.15

ТИТАРЬ Инна Григорьевна,
Заместитель директора по Школе

+7 (3812) 31-22-63 Понедельник-пятница
08.45-17.15

Специальность "Инструментальное исполнительство" Фортепиано

Предметно-цикловая комиссия "Фортепиано"

  1. Васильев Вячеслав Валерьевич , председатель ПЦК «Фортепиано»
  2. Бабичева Ольга Андреевна
  3. Дворжец Татьяна Соломоновна
  4. Косенкова Ольга Валериевна
  5. Кузьмина Галина Александровна
  6. Матина Лариса Вениаминовна
  7. Матусова Наталья Николаевна
  8. Сенатырева Ирина Васильевна
  9. Семипядная Татьяна Константиновна
  10. Темнова Наталья Николаевна
  11. Шляпчинская Елена Сергеевна, заслуженный работник культуры РФ

Предметная комиссия "Концертмейстерский класс"

  1. Косенкова Ольга Валериевна, председатель ПК "Концертмейстерский класс"
  2. Бабичева Ольга Андреевна
  3. Бесперстов Михаил Анатольевич
  4. Кузьмина Галина Александровна
  5. Матина Лариса Вениаминовна
  6. Матусова Наталья Николаевна
  7. Шляпчинская Елена Сергеевна

Предметная комиссия "Камерный ансамбль"

  1. Косенкова Ольга Валериевна, председатель ПК "Камерный ансамбль"
  2. Иванов Сергей Сергеевич
  3. Урицкий Марк Исааковичзаслуженный работник культуры РФ

Предметная комиссия "Методика обучения игре на инструменте"

  1. Матина Лариса Вениаминовна, председатель ПК "Методика обучения игре на инструменте"
  2. Сенатырева Ирина Васильевна
  3. Фарафонова Людмила Алексеевна

Специальность  "Инструментальное исполнительство" Оркестровые струнные инструменты (скрипка, виолончель, контрабас)

  1. Урицкий Марк Исааковичпредседатель ПЦК "Оркестровые струнные инструменты", заслуженный работник культуры РФ
  2. Буракова Зоя Михайловна
  3. Вдовина Галина Александровна
  4. Зинченко Елена Владимировна
  5. Иванов Сергей Сергеевич
  6. Коротичева Ирина Юрьевна
  7. Муралёв Александр Степановичзаслуженный артист РФ
  8. Пархоменко Ирина Борисовна
  9. Перминова Ольга Владимировна
  10. Сенокосова Фарида Сафиюновна
  11. Сербиненко Михаил Владимирович

Специальность  "Инструментальное исполнительство" Инструменты народного оркестра (домра, балалайка, баян, аккордеон, гитара)

Предметно-цикловая комиссия "Инструменты народного оркестра"

  1. Гребенникова Ольга Валентиновна, председатель ПЦК «Инструменты народного оркестра»
  2. Белецкая Людмила Ивановна, заслуженный работник культуры РФ
  3. Беляков Константин Евгеньевич
  4. Дубянская Татьяна Витальевна
  5. Калараш Владимир Петрович
  6. Кирилюк Наталья Николаевна
  7. Кононова Анна Васильевна
  8. Косарева Татьяна Викторовна
  9. Неупокоев Олег Владимирович
  10. Неупокоева Елена Евгеньевна
  11. Попова Лариса Николаевна

Предметная комиссия "Концертмейстерский класс и ансамблевое исполнительство"

  1. Калараш Владимир Петрович, - председатель ПК "Концертмейстерский класс и ансамблевое исполнительство"
  2. Косарева Татьяна Викторовна

Предметная комиссия "Педагогической практики и методики обучения игре на инструменте"

  1. Кирилюк Наталья Николаевна, председатель ПК "Педагогической практики и методики обучения игре на инструменте"
  2. Гребенникова Ольга Валентиновна
  3. Калараш Владимир Петрович
  4. Косарева Татьяна Викторовна
  5. Неупокоева Елена Евгеньевна
  6. Попова Лариса Николаевна

Специальность  "Инструментальное исполнительство. Оркестровые духовые и ударные инструменты (флейта, гобой, кларнет, фагот, труба, саксофон, валторна, тромбон, ударные инструменты)

  1. Тебенко Владимир Дмитриевич, заслуженный работник культуры РФ, председатель ПЦК "Оркестровые духовые и ударные инструменты"
  2. Афанасьев Игорь Аркадьевичзаслуженный артист РФ
  3. Вевер Григорий Константинович
  4. Колбина Наталья Викторовна
  5. Оверченко Светлана Геннадьевна
  6. Подшивалов Иван Юрьевич
  7. Сидорова Луиза Станиславовна
  8. Сметанина Наталья Владимировна
  9. Тебенко Виталий Владимирович
  10. Темнова Наталья Николаевна
  11. Черноусов Алексей Анатольевич
  12. Шабалкин Юрий Петрович
  13. Щенников Геннадий Геннадьевич
  14. Щенникова Елена Геннадьевна

Специальность  "Вокальное искусство"

  1. Огнева Наталья Ивановна, председатель ПЦК «Вокальное искусство»
  2. Иванова Елена Станиславовна
  3. Кожевникова Ирина Михайловна
  4. Кушпилёва Марина Юрьевна
  5. Лапшина Анжелика Михайловна
  6. Николаева Татьяна Васильевна
  7. Омельянюк Елена Владимировна
  8. Покацкая Наталья Петровна
  9. Пономарёва Елена Михайловна
  10. Семенова Лариса Геннадьевна
  11. Сенокосова Фарида Сафиюновна
  12. Синякова Ольга Николаевна
  13. Сухинина Виктория Марковна
  14. Сухотерина Наталья Маратовна
  15. Трусова Ирина Борисовна, заслуженная артистка РФ
  16. Чебаненко Раиса Карповна

Предметная комиссия "Дополнительный инструмент - фортепиано"

специальности "Оркестровые духовые и ударные инструменты", "Инструменты народного оркестра", "Вокальное искусство"

  1. Сметанина Наталья Владимировнапредседатель ПК "Дополнительный инструмент (фортепиано)"
  2. Бесперстов Михаил Анатольевич
  3. Иванов Сергей Сергеевич
  4. Лаврова Елена Эдуардовна
  5. Романова Нина Александровна
  6. Ржищева Элеонора Борисовна
  7. Темнова Наталья Николаевна

специальности "Сольное и хоровое народное пение", "Хоровое дирижирование"

  1. Лаврова Елена Эдуардовна, председатель ПК "Дополнительный инструмент (фортепиано)"
  2. Бесперстов Михаил Анатольевич
  3. Зайцева Елена Юрьевна
  4. Ржищева Элеонора Борисовна
  5. Сидорова Луиза Станиславовна

Специальность "Хоровое дирижирование"

  1. Казанцева Татьяна Анатольевна, председатель ПЦК "Хоровое дирижирование"
  2. Зайцева Елена Юрьевна
  3. Кирдяшкина Ирина Юрьевна
  4. Лаврова Елена Эдуардовна
  5. Пустынникова Ольга Игоревна
  6. Святская Татьяна Викторовна
  7. Статкевич Наталья Владиславовна

Специальность "Сольное и хоровое народное пение" (по виду)

  1. Сидорская Олеся Геннадьевна,  председатель ПЦК «Сольное и хоровое народное пение (по виду)»
  2. Багринцева Виктория Юрьевна
  3. Котенко Наталья Владимировна
  4. Парфёнова Юлия Александровна
  5. Северинова Антонина Владимировна

Специальность  "Теория музыки"

Предметно-цикловая комиссия "Теория музыки"

  1. Слюнкова Наталья Николаевнапредседатель ПЦК Теория музыки
  2. Апасов Антон Александрович
  3. Дракина Ирина Александровна
  4. Калюта Виктория Анатольевна
  5. Кудрявцева Софья Ивановна
  6. Курочкина Анастасия Александровна
  7. Левина Зинаида Викторовна
  8. Ливинская Лариса Михайловна
  9. Мель Тамара Васильевназаслуженный работник культуры РФ
  10. Сафонова Светлана Александровна
  11. Шарапова Светлана Павловна

Предметная комиссия "Фортепиано"

  1. Сенатырева Ирина Васильевна, председатель предметной комиссии "Фортепиано"
  2. Семипядная Татьяна Константиновна
  3. Шляпчинская Елена Сергеевна, заслуженный работник культуры РФ

Общеобразовательные, общегуманитарные и социально-экономические дисциплины

  1. Романова Нина Александровна, председатель ПЦК «Общеобразовательные, общегуманитарные и социально-экономические дисциплины»
  2. Аникеева Ольга Александровна
  3. Дьякова Наталья Осиповна
  4. Пивоварова Виктория Фёдоровна
  5. Пономарёва Елена Михайловна
  6. Слугевич Татьяна Ивановна
  7. Феттер Инна Витальевна
  8. Фёдоров Сергей Владимирович
  9. Шакирова Тамара Николаевна
  10. Шулицкий Владимир Николаевич

 

Яндекс.Метрика